05 февраля 2013

Есть два взгляда на будущее...

один - с опаской, другой - с предвкушением. (Джим Рон).
... Так вот я в предвкушении... вот такого жилого фонда!
О том, какие чудеса творит этот домик , можете почитать тута :)
Моё строение ещё , правда, не совсем завершено. Ещё много работы предстоит, но, думаю, справимся.
Тем более c таким помощником, как у меня :))) ...эт я про свой трон, на котором  сижу , когда вышиваю. Он, правда, считается детским, но меня , девушку портативную, вполне принимает в свои объятия ( к тому же, ещё и позволяет слегка раскачиваться- вообщем, почти мини-кресло-качалка)

17 комментариев:

  1. Хорошее продвижение! Осталось не так уж много.))) Пусть мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько же терпения нужно,чтобы вышить эту картину!Получится шикарно(уже видно) и мечта обязательно сбудется!Нужно верить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, несколько лет назад я думала, что и самой маленькой вышивки не одолею.А теперь мне больше по душе масштабные работы. Они то как раз и вырабатывают терпение.
      Спасибо за отзыв.

      Удалить
  3. Красиво! На фото с креслом канва выглядит очень ярко))) Креселко здоровское! Представляю, как в нем уютненько)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алеся, так и есть: кресло очень уютное, нисколечко не жалею, что купила его, хотя поначалу были сомнения.Многие норовят в него сесть, но т.к. оно более 60 кг не принимает на себя,то им отсаётся только смотреть и облизываться :)
      А канва и сам рисунок, да,на самом деле поярче, чем на вертикальном фото. Не совсем удачный кадр.

      Удалить
    2. Эх, Женя, не посидеть мне на твоем креселке - я девочка большая))) Скорее бы уже посмотреть готовый домик! Почаще отдыхай в своем любимом кресле))

      Удалить
  4. О чёрт #1)))
    ну и вышивка, просто шикарно, очень масштабная, я очень люблю вышивать, сейчас тож кое что в подарок вышиваю))) это однозначно выльется в положительный результат))) я верю в такие чудные штучки)))
    О чёрт #2)))
    У меня такое же кресло))))) ААААААААААААА!!!!! ДВА!!! Не смогли выбрать какое лучше, одно качается как это - вверх-вниз, а второе как качалка - вперед-назад, но я просто балдею от этого именно кресла, в нем не укачивает))) только чуть чехлы другие))) если честно, прежде не слышала, что они детские, ну до 60 кг, мама наша на нём год отсидела, ну она побольше 60 будет, около 80) и ничего вроде живо и всех качает))) и бабулю мою)))
    Ну вообще))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, ну ничего себе совпадения! Действительно, о чёрт! :)
      Ты знаешь, я задумывалась , кстати, о приобретении второго подобного кресла, только, конечно,побольше. Может, ты как-нибудь покажешь свои?

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, что-то странное произошло с твоим комментарием "Обязательно бери второе, даже и не думай))) А свои покажу как-нибудь, правда они вечно заняты))) хоть очередь занимай)))"- вроде и не удаляла я его, а оно вон как .
      Я уже соскучилась по новостям в твоём блоге. :)

      Удалить
    2. Я тож его не удаляла, ну ничего страшного)))
      Я поняла!!! Были в гостях и видели такое же кресло только мини, это вот у тебя такое? У нас для взрослых такое же)))

      Удалить
    3. Да, у меня мини - как раз под меня МИНИатюрную :). Оно от взрослого отличается высотой в несколько сантиметров да и шириной сидушки.Кстати, искала недавно детское в каталоге и не нашла. А раньше точно было, потому как перед покупкой мы сравнивали все размеры .

      Удалить
  6. Как это я твой пост пропустила????? Вышивка супер! Ты уже столько много вышила! Еще чуть-чуть и новоселье))) Ну а кресло шикарное)) Надо и мне о таком подумать))) Я вот как раз похудею с Настей и прикуплю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, надеюсь, новоселье скоро будет :) Ну а кресло, если будет возможность, бери. Действительно удобное. Мы большое сейчас присматриваем.

      Удалить